Cтартует благотворительная акция «Дети вместо цветов – 2022»!

В этом году акция «Дети вместо цветов – 2022» ставит цель – помочь 19-ти неизлечимо больным детям Чувашии и Марий Эл решить их острые жизненные проблемы.

Тысячи школьников и их родители с согласия учителя договариваются на 1 сентября, что вместо десятков разных букетов, они принесут в класс по одному цветочку, из которых соберут один общий букет для учителя и поздравят его с праздником, а сэкономленные деньги переведут на помощь детям!

Любая сумма, даже незначительная, но собранная детьми в классе – это огромный вклад в помощь неизлечимо больным детям и важное дело в жизни ребенка, решившего помогать другим.

Как принять участие?

1. Примите совместное решение с родителями и учителем;

2. Зарегистрируйтесь на сайте: https://dvc.fondani.ru/;

3. Принесите на школьную линейку по одному цветку от ученика и соберите общий оригинальный букет, перевяжите яркой лентой и подарите любимому учителю. Или же заранее договоритесь, что купите один большой и красивый букет от всего класса.

4.Сэкономленные деньги переведите на помощь тяжелобольным детям на сайте.

Все участники получают памятную грамоту, дети наклейку, учителя – открытки, а также подробный отчёт об итогах и истории о том, как изменилась жизнь конкретных детей – благодаря вам. А ещё и сертификат социального эффекта.

Новая группа акции «Дети вместо цветов – 2022» теперь в Телеграм по ссылке https://t.me/+NPHYN9Oz6FEyMTEy. Присоединяйтесь! Все контакты на сайте акции.

Участвуйте сами и приглашайте друзей!