По «Пушкинской карте» в библиотеку!

Чувашская республиканская детско-юношеская библиотека приглашает молодых людей в возрасте от 14 до 22 лет на мероприятия, доступные по Пушкинской карте.

Напомним, к Всероссийскому проекту учреждение присоединилось в марте этого года. На сегодняшний день, «культурной картой» в главной библиотеке для детей и юношества Чувашии воспользовались более 200 школьников и студентов.

Этой осенью для молодых людей будет действовать новая опция – помощь в оформлении «Пушкинской карты». Библиотекари сопроводят при регистрации и подтверждении учетной записи на портале «Госуслуги», помогут установить мобильное приложение «Госуслуги.Культура», проконсультируют в вопросах использования карты.

Среди предстоящих мероприятий, которые детско-юношеская библиотека предлагает посетить молодежи – психологические тренинги, мастер-классы по мультипликации, занятия в студии «English Time» и другие интересные активности. Подробнее о них, а также о проекте в целом, читайте на сайте https://rdub21.ru/ в баннере «В библиотеку – по Пушкинской карте».

Ждем вас по адресу: проспект И. Яковлева, д. 8 А.
Справки по тел.: 52-37-22