«Пушкинская карта» открывает для молодежи Чувашии дверь в яркий мир культурных событий

Выставки, спектакли, концерты – «Пушкинская карта» открывает для молодежи Чувашии дверь в яркий мир культурных событий. Министерство культуры России с 1 по 10 мая проводит масштабную Всероссийскую кампанию по реализации программы «Пушкинская карта»: «10 идей как провести майские праздники вместе с Пушкинской картой».

Учреждения культуры Чувашской Республики подготовили большой выбор культурной программы. В период майских праздников для гостей и жителей Чувашской Республики пройдет целая череда интересных и познавательных событий.

Мероприятия пройдут во всех государственных и муниципальных учреждениях культуры республики. С информацией о них можно ознакомиться по ссылке: https://culture.cap.ru/news/2022/04/26/10-idej-kak-provesti-majskie-prazdniki-vmeste-s-pu

Детско-юношеская библиотека также является участником программы “Пушкинская карта” и приглашает обладателей “культурной” карты принять участие в следующих активностях:

– интеллектуальной квест-игре «Великие реформы Петра» (к 350-летию российского императора и реформатора) (4 мая, 13.00);

– метафорическом тренинге с психологом «Сказка внутри тебя» (с использованием метафорических карт) (5 мая, 13.00).

С подробной афишей мероприятий библиотеки, посетить которые молодежь Чувашии может по Пушкинской карте, можно на нашем сайте по ссылке: https://rdub21.ru/?page_id=3667. Пройдя по ней, молодые люди также смогут приобрести билет на любое понравившееся событие.