Детско-юношеская библиотека приглашает на #КультурныеВыходные

Чувашская республиканская детско-юношеская библиотека приглашает жителей города провести праздники интересно и познавательно, посетив мероприятия в рамках всероссийской акции «Культурные выходные».

«Весне дорогу» – так звучит тема дня 6 марта. В этот день, в 10.30 ч. все посетители библиотеки могут стать участниками мастер-класса по изобразительному искусству «Весенние этюды». Под руководством преподавателя Чебоксарской художественной школы им. Акцыновых Татьяны Терентьевой они создадут яркие и красочные  картины, которые смогут подарить родным и близким.

В 12.00 ч. стартует не менее увлекательный мастер-класс по изготовлению композиции из шерсти «Цветы весны: тюльпаны». «Аппликация, изготовленная своими руками с использованием шерсти – это подарок, который запомнится надолго», – обещает Ксения Сысоева, руководитель кружка «Творческий калейдоскоп», действующего в детско-юношеской библиотеке.

7 марта откроется выставка поделок «Праздничный вернисаж», украшением которой выступят творческие работы сотрудников и активных читателей библиотеки.

Ждем вас по адресу: ул. И. Яковлева, д. 8А.

Пусть выходные пройдут культурно и интересно!

Справки по телефону: 52-37-22.