Поздравление с Международным днем защиты детей

Дорогие наши юные читатели, уважаемые родители!

Коллектив Чувашской республиканской детско-юношеской библиотеки от всей души поздравляет вас с Международным днем защиты детей!

Символично, что это важный и добрый праздник совпадает с первым днем лета. Именно 1 июня для миллионов мальчишек и девчонок начинается счастливая пора летних каникул, когда можно вдоволь отдохнуть, набраться сил и энергии к началу нового учебного года. А еще летние каникулы хороши тем, что у ребят будет много времени, чтобы прочитать новые увлекательные книги, которые ждут их в нашей библиотеке! Приходите, мы рады будем помочь вам в выборе самых лучших изданий.

 Для взрослых этот день служит очередным напоминанием их обязанности заботиться о своем подрастающем поколении. Наш долг – сделать так, чтобы каждый ребенок ежедневно чувствовал любовь, заботу и внимание к себе и своим проблемам. Поэтому коллектив нашей библиотеки организует летнюю читательскую акцию «Книжный движ». В течение всех летних каникул для ребят будут организованы: творческие конкурсы и мастер-классы, игровые программы и квесты, видеопросмотры лучших детских художественных фильмов и многое другое.

Приглашаем в библиотеку!

Желаем всем ребятам яркого, счастливого детства и осуществления всего задуманного, а родителям – взаимопонимания, согласия, тепла и благополучия!