Поздравляем Наталию Перевезенцеву с получением Почетной грамоты за вклад в развитие культуры

Почетной грамотой  Министерства культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики за вклад в развитие культуры награждена заведующий сектором культурных программ отдела обслуживания Чувашской республиканской детско-юношеской библиотеки Наталия Перевезенцева.

Торжественное вручение состоялось 29 мая в Национальной библиотеке Чувашской Республики в рамках республиканского мастер-форума «Стратегия развития библиотек Чувашии: направления, тенденции и модели».

Наталия Витальевна является одним из ведущих специалистов библиотеки и принимает самое активное участие в ее проектной деятельности. Она – один из авторов проекта «Медиаплощадка “Неприкосновенный запас. 75 книг о Великой Отечественной войне”», в 2020 году ставшим победителем республиканского конкурса на получение грантов Главы Чувашской Республики для поддержки инновационных проектов в сфере культуры и искусства.

В 2021 году проект Наталии Перевезенцевой стал победителем Конкурса молодежных проектов в сфере креативных индустрий, прошедшего в рамках Российской креативной недели. Тогда же она стала финалистом программы «Инкубатор социокультурных проектов» и успешно прошла очную интенсивную программу по проектированию и развитию лидерских навыков.

В 2022 году проект «Этникум», соавтором которого выступила Наталия Витальевна, был поддержан Президентским Фондом культурных инициатив. В том же году Н.В. Перевезенцева приступила к реализации проекта «Оптимизация процесса организации работы творческой мастерской «Экология вещей» в библиотеке», ставшего победителем конкурса Госкорпорации Росатом «Бережливая инициатива».

Наталия Витальевна! Коллектив библиотеки сердечно поздравляет Вас с получением Почетной грамоты! Дальше – только вперёд к новым победам и вершинам!