Дарите детям радость! Дарите книги с любовью!

Считанные дни остаются до окончания шестой Общероссийской акции «Дарите книги с любовью!», организованной Ассоциацией деятелей культуры, искусства и просвещения по приобщению детей к чтению «Растим читателя».

Следуя главной идее акции – вдохновлять людей по всему миру, дарить детям хорошие книги, Чувашская республиканская детско-юношеская библиотека в очередной раз организовала пункт сбора книг, для дальнейшей их передачи библиотекам и образовательным учреждениям республики.

На сегодняшний день инициатива была поддержана добрыми друзьями и партнерами – любимыми писателями, Чувашским книжным издательством, магазином «Мир книг», представителями бизнес-сообщества и, конечно же, неравнодушными читателями.

К акции присоединились члены Союза писателей Чувашской Республики и Союза профессиональных писателей Чувашии – Раиса Воробьева, Светлана Гордеева и Алевтина Корочкова.

С наилучшими пожеланиями детям и подросткам республики, заместитель главного редактора АО «Чувашское книжное издательство» Владимир Степанов, передал в дар более 100 экземпляров ярких и красочных книг.

В очередной раз в акции принял участие партнер и добрый друг библиотеки, бизнесмен Михаил Темкин. Благодаря его активности пункт сбора пополнился еще на 100 книг.

Успейте поделиться теплом и вниманием и вы – присоединяйтесь к акции «Дарите книги с любовью!».

О том, как проходил сбор книг в нашей библиотеке, смотрите в видеорепортаже по ссылке: https://youtu.be/ebyGotiQ8C0

Инна Капитонова, пресс-секретарь